rubeen

ОП СДЮШОР памяти Белова В.А.

С 3-4 октября 2022 года в стенах СДЮШОР по современному пятиборью состоялось открытое первенство памяти ЗМС СССР по современному пятиборью  Белова В.А. В соревнованиях приняли участие 20 девушек и 59 юношей.

ЗМС Белов Вячеслав Александрович (25 февраля 1938 -9 декабря 2010) - советский и российский спортсмен. Заслуженный мастер спорта СССР по современному пятиборью. Мастер спорта СССР по плаванию, фехтованию, основатель школы пятиборцев в Республики Беларусь. Почётный член общества «Динамо» и союза спортсменов Республики Беларусь.

На открытии спортивного мероприятия также была проведена торжественная линейка, посвященная началу спортивного учебного года, где с приветственным словом к ребятам обратился руководитель СДЮШОР по современному пятиборью Валентин Сергеевич Боровок. Среди почетных приглашенных гостей присутствовала первый заместитель начальника спорта и туризма Мингорисполкома Барановская Ольга Игоревна и председатель Партизанского районного объединения профсоюзов Купцова Светлана Александровна.

Барановская О.И. вручила ребятам значки и удостоверения о сдаче нормативов  Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. В нашем учреждении честь принять такую награду удостоились 10 спортсменов-учащихся и 3 сотрудника СДЮШОР.

На спортивном празднике Купцова С.А. наградила почетными грамотами и высказала слова благодарности работникам нашего учреждения за добросовестный и многолетний труд – бухгалтеру Маринченко Татьяне Ивановне, заместителю директора по АХЧ Нестеровой Любови Сергеевне, работнице по хозяйственной части Севастенкевич Наталье Ильиничне, также выступила с напутственной речью к спортсменам-учащимся с пожеланием спортивных успехов и здоровья.

Всем юным спортсменам-учащимся были вручены памятные подарки из рук спортивных звезд СДЮШОР – многократных победителей и призеров республиканских и международных соревнований.

Не остались наши ребята и без музыкального подарка, коллектив «Школа современного танца и черлидинга Дэнс Сити», под руководством Акулич Светланы, исполнили эффектный номер и зарядили всех присутствующих позитивной энергией и настроили на настроение побед и успеха.

Итак, по результатам двух соревновательных дней, места по троеборью распределились следующих образом,

Девушки

1 МЕСТО – СЛЕПЧЕНКОВА ПОЛИНА, тренер-преподаватель Иванова А.В.

2 МЕСТО – МАЖИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, тренер-преподаватель Минаков А.Г.

3 МЕСТО – ДОМАСЕВИЧ АРИНА, тренер-преподаватель Иванова А.В.

Юноши

1 МЕСТО – ХАДАРОВИЧ АРТЕМ, тренер-преподаватель Иванова А.В.

2 МЕСТО – РУСАК НИКИТА, тренер-преподаватель Иванова А.В.

3 МЕСТО – ГРИБКО АЛЕКСЕЙ, тренер-преподаватель Иванова А.В.

Поздравляем наших спортсменов-учащихся, тренерско-преподавательский состав в лице Ивановой А.В., Минакова А.Г. и всех кто принимал активное участие в организации спортивного праздника!

Скачать протоколы ОП СДЮШОР 04.10.22

 

rubeen