rubeen

Открытый чемпионат Венгрии состоялся

В столице Венгрии в г.Будапеште завершился традиционный международный турнир под крышей Peridot Indoor Open по современному пятиборью среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены стран-участниц с 18 по 24 февраля 2022 года.

Этот турнир стал первым крупным соревнованием, которое прошло по новой системе с квалификацией, полуфиналами и финалом. По ней и будут проходить соревнования в период до Олимпийских игр 2024 года в Париже включительно.

Спортсмен-учащийся СДЮШОР Нестеров Владислав по итогам соревновательных дней занял 13 место в финале, группа «А», набрав 1448 очков.

В квалификации Нестеров В. выступил в группе «А», где финишировал 9-м из 32 участников, набрав 1176 очков в четырехборье.

В полуфинале Нестеров В. выступил в группе «В», где занял 6 позицию из 18 участников, набрав 1181 очко в четырехборье.

Мы поздравляем Влада с достойным выступлением! Молодец! Успехов и только вперед!